Забавно

Would you like coffee or tea?

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

Максим Осипов
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 6:42 pm
Откуда: Таруса, Москва

Сообщение Максим Осипов »

...или даже в Coffee break. Простите старого редактора-зануду.
Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Re: Просто так.

Сообщение Абугов »

dr.Ira писал(а):Для С.А. Абугова.
Я когда-то работала в клинике Петровского (тогда она еще не была его имени, потому что он тогда еще сам оперировал) в самой главной должности - санитаркой оперблока в отделении Шумакова. :) Надо сказать, взяли меня на эту должность по блату. :)
Я очень рад встретить коллегу по цеху. Привет Вам от Петровцев. Для подтверждения преемственности - могу желающим составить хороший блат в трудоустройстве на места санитарок и мед. сестер опер- и других блоков :D
Последний раз редактировалось Абугов Ср апр 18, 2007 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
С.А. Абугов.
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Спасибо. Подумаю над вашим предложением.
Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Сообщение Абугов »

Перечитал свой предыдущий пост -показался не очень корректным. Прошу прощения. Хотел только невинно пошутить :D
С.А. Абугов.
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

Абугов писал(а):Перечитал свой предыдущий пост -показался не очень корректным. Прошу прощения. Хотел только невинно пошутить :D
Ничего некорректного не нашла. Нормальный пост, по-моему. :)
Делай, что должен, и будь, что будет.
Bella
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:40 am
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Bella »

Alon писал(а):
Bella писал(а):А еще в местной еврейской общине, пришедши на урок иврита, как-то по зиме, одна милая дама поздравляла всех с ... Рождеством.
Ну, мальчик то был все-таки из еврейской семьи :)
И таки по маме, а уж кто там папа, было вовсе неважно.


Относительно кофейни - категорически за!!!!

Изображение

Но утром бывает и так:
Изображение
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Абугов писал(а):Перечитал свой предыдущий пост -показался не очень корректным. Прошу прощения. Хотел только невинно пошутить :D
Как это пошутить? Я совершенно серьезно ищу работу. Еще, правда, не решила, в какой стране. А вы шутки шутите.
Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Сообщение Абугов »

Ren_Yumi писал(а):Как это пошутить? Я совершенно серьезно ищу работу. Еще, правда, не решила, в какой стране. А вы шутки шутите.
Ну Вы знаете порядок. Резюме, фото в купальнике..................
С.А. Абугов.
Alon
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение Alon »

Насколько мне известно, для того, чтобы получить от Яны резюме, ее вероятный начальник сначала должен отправить ей свое. :)
Всего наилучшего, Алон
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Ну, в общем, да. Xотя фотография начальника в купальнике - optional.
MGilarov
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 8:10 pm
Откуда: Москва, ММА им. И.М. Сеченова

Сообщение MGilarov »

dr.Ira писал(а): А запретных тем ( за исключением призывов к войне, терактам, убийствам, ксенофобии, национальной и религиозной нетерпимости ) на этом форуме нет.
А помните, уважаемая Ирина, как обсуждалась ваша война... Тогда позиция участников была на вашей стороне. Объективной она не была, это уж точно. Скорее по принципу "там на четверть наш народ". Моя, кстати позиция, была именно такой. И она не изменилась. Но я пристрастен, а на войне, как на войне. Но, наверное, есть и мнение другой стороны... В общем, позиция Максима Осипова мне близка и понятна. Почему-то считается, что всем участникам достаточно самоцензуры (собрание благородных рыцарей). Практика показывает, что достаточно ее не всегда. Опять же трактовка сообщений... По каким критериям выявлять призывы к запретным темам?
С уважением,
Гиляров Михаил Юрьевич
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

MGilarov писал(а): А помните, уважаемая Ирина, как обсуждалась ваша война...
Помню, Миша...И, даже, помню, КТО удалил тему. И помню, кого поставила в "игнор", и помню, за что...
Я Вам больше скажу. Тема межнациональных отношений всегда очень острая и болезненная. Поэтому, я ее и приведу сейчас в пример.
Если Вы напишите, например: "Я евреев ( грузин, армян, русских, латышей - не имеет значения) не люблю, потому что....", то это Ваше право, и максимум, что я сделаю, не поддержу этот разговор, даже не выясняя ( а, может и выясняя), почему.
Если же Вы напишите: "Всех евреев (грузин, армян, русских, эстонцев... надо убить) , то это и будет призыв к войне, межнациональной розни и ксенофобии одновременно. И именно это запрещено на этом форуме.
То же самое касается и религии. Если кто-то утверждает, что его религия самая правильная, оскорбляя при этом представителей других религиозных конфессий и говоря, что их пророки - дураки, либо атеист начинает оскорблять представителей любой религиозной конфессии, именно, за их веру, то это тоже запрещено на форуме.
Я не вижу никакой проблемы в том, чтобы поздравить всех участников форума и с Пасхой, и с Песахом. Кто-то празднует Пасху, кто-то Песах, кто-то Рамадан, а кто-то - 1-е Мая. Но услышать доброе слово ( пожелание здоровья и счастья) в свой адрес, на мой взгляд, приятно любому человеку, независимо от его национальности, политических или религиозных убеждений, особенно, если эти пожелания идут от чистого сердца.
Делай, что должен, и будь, что будет.
MGilarov
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 8:10 pm
Откуда: Москва, ММА им. И.М. Сеченова

Сообщение MGilarov »

Ох, Ира...
Суха теория, мой друг, лишь древо жизни пышно зеленеет.
Приведенные примеры уж больно схематичны. Жизнь разнообразней. Ладно, поживем - увидим.
С уважением,
Гиляров Михаил Юрьевич
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

MGilarov писал(а):Ох, Ира...
Суха теория, мой друг, лишь древо жизни пышно зеленеет.
Приведенные примеры уж больно схематичны. Жизнь разнообразней. Ладно, поживем - увидим.
Нет, Миша, я просто свято верю в то, что хороших, порядочных людей гораздо больше, чем плохих... :)
Делай, что должен, и будь, что будет.
Alexeev Denis
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:45 pm
Откуда: РФ, Тверь

Сообщение Alexeev Denis »

dr.Ira писал(а):Нет, Миша, я просто свято верю в то, что хороших, порядочных людей гораздо больше, чем плохих... :)
Оптимизм - дело хорошее, конечно:)
И знаете еще что, уважаемые коллеги. С учетом того, что многие из нас "родом" с РМС (хотя и не все - я, например, урожденный солвеевец) и с этим форумом большинство из нас все еще многое связывает, лично я бы воздержался от публичной критики ресурса. ИМХО, не вполне это этично. И я это не из боязни очередного бана...
Хотя ИМХО - ИМХее не придумаешь :)
Ответить