Страница 1 из 1

Портативные новинки от Миндрей

Добавлено: Вс июн 28, 2020 10:37 pm
Pyankov Vasily
Портативная новинка от Миндрей.

MX7 - новый портативный сканер с полным 2D-кардиопакетом (стрейн, стресс-Эхо, контрастная ЭхоКГ и др.). Вместо клавиатуры большая сенсорная панель.
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (57.11 КБ) 5651 просмотр
https://www.youtube.com/watch?v=3JVsyidDhAY

Re: Портативные новинки от Миндрей

Добавлено: Вс июн 28, 2020 10:50 pm
Pyankov Vasily
Новая ME серия специально созданная для работы в неблагоприятных эпидемиологических условиях (пандемия COVID 19 и.т.п.). Полностью поддающаяся антисептической обработке панель управления, оптимизированная для работы в СИЗ. И новомодный софт для автоматического расчета количества B-line при УЗИ легких (первым подобную опцию предложила GE).

Видеопрезентация новой ME серии от Mindray:

https://www.youtube.com/watch?v=wBogbHDzeCM

Re: Портативные новинки от Миндрей

Добавлено: Пн окт 26, 2020 11:41 pm
Pyankov Vasily

Re: Портативные новинки от Миндрей

Добавлено: Ср ноя 04, 2020 12:28 am
Pyankov Vasily
Smart IVC - автоматическая оценка нижней полой вены на новых сканерах ME серии для ургентной ультразвуковой диагностики.

P.S. Удобная функция для сонограферов и анестезиологов.

https://www.youtube.com/watch?v=AjhfxxYvGkc

Re: Портативные новинки от Миндрей

Добавлено: Сб ноя 07, 2020 10:40 am
Andrey Bushmelev
Не знаю, как здесь все это реализовано, но в обычной ситуации всегда следишь, чтобы УЗ луч не "соскользнул" с максимального диаметра НПВ на вдохе...

Re: Портативные новинки от Миндрей

Добавлено: Сб ноя 07, 2020 11:35 pm
nikolan70
Эти пока не видел, но у всех предыдущих(м5, м7) из плюсов вес(даже датчики относительно легкие), цена, приемлимая визуализация, надежность тоже не страдает. Из минусов ужасный трекбол(вообще проблема всех майндреев, хуже чем микро на кипарисе), отсюда возможно вся эта любовь к автоматическим оконтуриваниям для оценки ФВ, оконтуриванию по точкам и т.п., и очень тугие кнопки(именно на ноутбуках), пальцы устают, как ургентные аппараты поставил-нашел-сделал они хороши, но полноценное эхо на них сделать это мучение, возможно в М-9 и этих исправили это, очень хотелось бы.