Врач "стриммер"

Демонстрация и обсуждение клинических случаев

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Pyankov Vasily, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

sokolov166
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:38 pm
Откуда: Томск НИИ кардиологии

Re: Врач "стриммер"

Сообщение sokolov166 »

Мы подключили несколько филипсов к видеозахвату через svhs входы- картинка идет, но слабоватая. Через дайком сервер -гораздо лучше, а вообще если просто картинке без постобработки в перспективе прекрасненько через usb на носитель с него на стационарные накопители, конечно стримминга, столь важного для Вас не будет, но конкретные клипы хранятся там где надо в 2-х экземплярах.
Александр Соколов
Андрей Чехранов
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 10:58 am
Откуда: Уссурийск, клиника Возрождение 21

Re: Врач "стриммер"

Сообщение Андрей Чехранов »

Dicom я все сохраняю, качество отличное, но это только постобработка и репорты. Кстати, репорт делаю прямо на аппарате, а на компьютере только текст набираю.
Выход S видео у меня занят под DVD рекордер ( ни разу не использовал) , штука классная , по сути это тот же видеозахват, только пишет на диск сразу.
С уважением врач УЗД Чехранов Андрей Юрьевич, г. Уссурийск, клиника Чехрановых.
Андрей Чехранов
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 10:58 am
Откуда: Уссурийск, клиника Возрождение 21

Re: Врач "стриммер"

Сообщение Андрей Чехранов »

Epiq7 в частной клинике это очень круто! - А то! :)

Но нужно ли 3D Echo на амбулаторном приеме?- вопрос риторический? Отвечу вопросом : нужна ли автоматическая коробка передач на автомобиле , а круиз-контроль? А адаптивный круиз-контроль и автопилот?

Брали в кредит или в лизинг? - рассрочка

Какая версия сканера? EPIQ Elite Release 5.0.2. 2019
HDMI port может быть просто отключен (обратитесь в службу техподдержки Philips). - порт отлично работает, я к нему проектор подключил, возможно нужен другой кабель .
С уважением врач УЗД Чехранов Андрей Юрьевич, г. Уссурийск, клиника Чехрановых.
Pyankov Vasily
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:59 am
Откуда: Киров

Re: Врач "стриммер"

Сообщение Pyankov Vasily »

Андрей Юрьевич! Будет свободное время, выложите пожалуйста слайды и клипы в раздел аппаратура. Аппарат достаточно новый. Интересно сравнить качество визуализации. В свое время Epiq 5 не произвел на меня большого впечатления.
Пьянков Василий Алексеевич
Ответить