• Администратор

ПОРТАТИВНЫЙ CHISON SONOTOUCH 60

Технические вопросы, связанные с аппаратурой. Отзывы об аппаратах.
Ответить
Maslova Yuliya

ПОРТАТИВНЫЙ CHISON SONOTOUCH 60

Сообщение Maslova Yuliya » Вт фев 05, 2019 10:08 am

прошу сказать отзывы, сравнение с аналогичными в ценовом диапазоне. Предлагают купить. Нужен прибор примерно за 2млн р для частной поликлиники для сердечно - сосудистого ультразвука с визуализацией не хуже мобильной есаоты, GE S5-6. Прошу совета. (Про отсутствие сервиса и ремонта чисонов прочитала). Миндрей? Есаота? Чисон? На филипс СХ 50 не достаёт средств. Отказаться от покупки и копить дальше? Купить миндрей? Что-то подобное?

biofizic2

Re: ПОРТАТИВНЫЙ CHISON SONOTOUCH 60

Сообщение biofizic2 » Вт фев 05, 2019 3:45 pm

А чем Esaote Alpha не нравится-то? Сами пишете, что не хуже чем... За 2 000 000 можете найти, тем более - частникам?!
Челмакин Игорь Николаевич

Maslova Yuliya

Сообщение Maslova Yuliya » Вт фев 05, 2019 7:39 pm

здравствуйте. Спасибо. Мне очень нравится есаота. Хочу убедить в этом начальника, что не следует покупать "чисон" за 900тр и рассчитывать на адекватный кардиопакет, как раз хочу убедить что за 2 млн есть выбор получше. Нужны подробности для убеждения руководства. Примеры. (Тем более , что уже имеем GE S5 и аппарат хуже нам не нужен ради мобильности, считаю трата денег. Считаю целесообразным добавить ещё 1 млн и купить филипс сх 50, но меня ограничили двумя).

Maslova Yuliya

Сообщение Maslova Yuliya » Вт фев 05, 2019 7:52 pm

пожалуйста, скажите есть ли разница существенная покупать демонстрационный аппарат (например, официальный миндрей 3млн р, а от сторонней компании демонстрационный за 2млн)?

Andrey Bushmelev
член секции Эхокардиографии РКО

Сообщение Andrey Bushmelev » Ср фев 06, 2019 9:24 am

За покупкой аппарата не забывайте о сервисе! Это очень важная составляющая покупки. Если Вам нравится Esaote Alpha, то везите своего начальника к Игорю Челмакину и его команде - уговорит. Сервис там точно на уровне.
Андрей Семёнович Бушмелев

Ответить