II Международный Конгресс по Эхокардиографии «ЭХО белых ночей-2018»

и ангиология

Модератор: Pyankov Vasily

Ответить
Pyankov Vasily
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:59 am
Откуда: Киров

II Международный Конгресс по Эхокардиографии «ЭХО белых ночей-2018»

Сообщение Pyankov Vasily »

http://onlinereg.ru/echo2018


Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во II Международном Конгрессе по эхокардиографии «ЭХО белых ночей-2018», который состоится в Санкт-Петербурге 4-6 октября 2018 г. в отеле "Амбассадор" (пр. Римского-Корсакова, 5-7).
В работе Конгресса примут участие более 300 российских и зарубежных врачей: специалисты в области эхокардиографии, врачи функциональной диагностики, кардиологи, кардиохирурги, терапевты, врачи смежных специальностей, научные сотрудники, аспиранты, клинические ординаторы, студенты.

На Конгрессе будут обсуждены актуальные проблемы эхокардиографии, вопросы использования эхокардиографии в катетеризационной лаборатории и операционной, возможности использования других современных визуализирующих методов в диагностике заболеваний сердца. Планируется проведение пленарных и стендовых сессий, выставки медоборудования.

Рабочие языки конгресса: русский, английский. Планируется синхронный перевод.

Каждые тезисы просьба представить на 2х языках – русском и английском. Тезисы докладов, представленные на русском языке, будут опубликованы в Сборнике. В рамках программы планируется проведение конкурса на лучшую презентацию по эхокардиографии на основании тезисов, представленных на английском языке. Лучшие работы, отобранные Научным комитетом, будут опубликованы в Journal "Echocardiography" (USA). Участники Конгресса получат СЕРТИФИКАТ. Условия участия в конгрессе, регистрация и подача тезисов – на сайте www.onlinereg.ru/echo2018.

С уважением,

Навин Нанда
M.D., FISCU(D), D.Sc(Hon), FACC, FAHA
Президент Международного общества по сердечно-сосудистому ультразвуку (ISCU)

Ашер Кимхи
MD, FACC, FACP, FAHA, FIACS
Медицинский директор Института Сердца (Лос-Анджелес, США), профессор медицинского факультета Университета Калифорнии в Лос-Анжелесе, Президент Международной Академии Кардиологии

Мария Прокудина
M.D., Ph.D., FISCU(D)
Президент Международного Фонда развития медицинской науки и образования "Здоровое сердце"
Пьянков Василий Алексеевич
Неофит
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 10:54 pm

Re: II Международный Конгресс по Эхокардиографии «ЭХО белых ночей-2018»

Сообщение Неофит »

Дорогие коллеги, поделитесь впечатлениями, кто смог "поприсутствовать" очно. Как Вам уровень мероприятия, насколько интересны, новы и практически полезны были лекции, презентации и научные сообщения?
Особенно интересно широко заявленная в программе тема стресс эхокардиографии, в том числе - мультипараметрических эхо стресс тестов, миокардиальной контрастной эхокардиографии, количественных подходов и др. (в программе на эту тему несколько лекций приглашенных лекторов, включая зарубежных коллег, научных сообщений и презентаций!).
Спасибо.
С уважением, Туркин Александр
Ответить