ВПС. ЕЖС.

и ангиология

Модератор: Pyankov Vasily

Pyankov Vasily
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:59 am
Откуда: Киров

Сообщение Pyankov Vasily »

Максим Осипов писал(а): Андрей, про аппарат напишите мне личное сообщение, я дам название фирмы, у которой мы покупаем концентраторы и скажу, как его купить без "коммерческих вознаграждений", т.е. как можно дешевле.
Уважаемый Максим Александрович! Не подскажете, где и как можно купить стационарный или переносной (новый или б/у) ультразвуковой аппарат для проведения эхокардиографии и дуплексного исследования сосудов как можно дешевле?
Максим Осипов
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 6:42 pm
Откуда: Таруса, Москва

Сообщение Максим Осипов »

Я вообще-то не по этой части.
Sergey Chevychelov
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 10:12 pm
Откуда: Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение Sergey Chevychelov »

Pyankov Vasily писал(а):
Максим Осипов писал(а): Андрей, про аппарат напишите мне личное сообщение, я дам название фирмы, у которой мы покупаем концентраторы и скажу, как его купить без "коммерческих вознаграждений", т.е. как можно дешевле.
Уважаемый Максим Александрович! Не подскажете, где и как можно купить стационарный или переносной (новый или б/у) ультразвуковой аппарат для проведения эхокардиографии и дуплексного исследования сосудов как можно дешевле?
Я покупал аппарат в 2005 г. Купил неудачно (модель старая), но дешево. Мне нужен был прибор для уточнения диагноза во время кардиологического приема. С этой точки зрения купленный прибор меня очень устраивает и будет устраивать, хоть он и не цветной.
Используя свой опыт, могу сказать, что при покупке надо расчитывать только на себя. Надо пошарить в инете (и зарубежном тоже). В Москве есть 2 организации торгующие б/у. 2 года назад я видел новый портативный прибор с цветным картированием за 11,2 тыс. баксов. Такой прибор можно получить по почте не выходя из дома. Ссылок у меня не сохранилось. Надо вести новый поиск. Вы же сами знаете, что Вам нужно.
Pyankov Vasily
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:59 am
Откуда: Киров

Сообщение Pyankov Vasily »

Максим Осипов писал(а):Я вообще-то не по этой части.
Извините, просто УЗ-оборудование вышло из строя, а муниципальные закупки из-за "кризиса" в 2010 году даже не планируются. Больных жалко. :(

Максим Александрович! Вы как-то читали лекции по ЭхоКГ врачам в Калуге. Не планируете читать еще? У нас в Кирове (это ночь от Москвы на поезде) Вас тоже с удовольствием бы послушали.
Максим Осипов
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 6:42 pm
Откуда: Таруса, Москва

Сообщение Максим Осипов »

В Калуге -- нет, не планирую. А в Кирове -- почему нет? "И от Цезаря далеко, и от вьюги". Но тема далеко вышла за рамки ЕЖС, напишите мне личное сообщение, пожалуйста.
Ответить