Новый план ведения ребенка до года по программе Зурабова.

Модераторы: Ren_Yumi, Alon, dr.Ira

Bella
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:40 am
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Bella »

Маша, ну что тут скажешь????
Я искренне тебе сочувствую, с моим характером, я бы не выдержала... Бедные люди, бедные дети, бедные простые врачи...
Маша
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Маша »

Аня, спасибо ! Дык и у меня характер... Встречать главу не пойду. Заранее объявила, что мне необходимо быть дома в связи с прорванной трубой парового отопления.
Боюсь, что не выдержу и как начну чего-нибудь говорить...а у меня двое детей (17 и 13 ) и мужа нет.
Самое ужасное, что хоть займись мы все самосожжением - это абсолютно не будет иметь никакого значения. Это абсолютно точно.
Bella
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:40 am
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Bella »

Маша, я и говорю, что иногда приходится себя буквально по языку бить, чтобы не ВЫДАТЬ.
Реально сделать что-то можно. У меня знаешь какие звездные войны были, маммма миа, полтора года назад, с начмедом? Правда, меня пока уволить до 7 лет Ваньки нельзя (я ж вдова с малым ребенком), но допечь-то допекут.
Маша, это все ужасно. Мы можем только одно - честно свое поле пахать. И немножко рассказывать...
У нас сейчас терпимо, по лечебной части не трогают. Я вот правда, на ГО сегодня задвинула, потому что пошла на вскрытие, посмотрю, как бы завтра объяснительную не заставили писать. Уродство это все, Маша. Просто уродство...
Маша
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Маша »

Реально сделать что-то можно. У меня знаешь какие звездные войны были, маммма миа, полтора года назад, с начмедом?
Ань, да какие войны. Никого не волнует кого, чем и как я лечу.
НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ.
Мы можем только одно - честно свое поле пахать. И немножко рассказывать...
пытаюсь....
У нас сейчас терпимо, по лечебной части не трогают.
Нет никакой лечебной части. А больные есть. Когда ими заниматься ? Не железные ведь мы.
Ладно, пошло нытье. :) Еще ношу с собой книжку про терапию под редакцией Страчунского. Закладку положила там, где написано : противовирусная терапия ОРВИ не разработана ( кроме гриппа).
Ответить