АБАЛДЕТЬ!!!

Would you like coffee or tea?

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

Ответить
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

АБАЛДЕТЬ!!!

Сообщение dr.Ira »

Нажала просто так, для примера. Что, мол, там пишут...А пишут вот что http://faq-medicus.ru/pras/155.html
Лечение просто "впечатлило".... :evil: :evil:
Делай, что должен, и будь, что будет.
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

"..растирание, например скипидарной мазью..." "...Ванна скипидарная N1..."
Ира, у тебя сегодня ключевое слово поиска "скипидар"? :)
Bella
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:40 am
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Bella »

Дорогая Ира, должна тебе сказать, что это другое слово, но эээээ.... непечатное ооооочень.
Особенно сульфокамфокаин...

(Как раз сейчас такая больная есть в курируемом учреждении, какой там, к черту, сульфокамфокаин).
Alexeev Denis
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:45 pm
Откуда: РФ, Тверь

Сообщение Alexeev Denis »

Ира, ну мало ли парамедицинского бреда в Рунете! Чем тебя так удивил и раздосадовал именно этот с позволения сказать ресурс?
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

Alexeev Denis писал(а):Чем тебя так удивил и раздосадовал именно этот с позволения сказать ресурс?
Не, не удивил и не раздасадовал. :D
Я не скажу, откуда я вышла на эту ссылку:D . Но я совершенно точно описала свои ощущения. Я - АБАЛДЕЛА :lol: :D
Делай, что должен, и будь, что будет.
Igor Bulatov
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 3:31 am

Сообщение Igor Bulatov »

виктория порублева
Всего сообщений:1

Дата регистрации:
21.12.2007
Создано: 21.12.2007 22:44:03
Ccылка http://www.bakulev.ru/forum/index.php?P ... =198&MID=s


здравствуйте, у меня беременность 25 недель, узи показало врожденный порок сердца плода(тетрада фалло), я сдала анализ на хромосомные аномалии, кариотип хороший.Хочу прервать беременность из-за страха что ребенок родится инвалидом, объясните пожалуйста что это за порок и какие последствия бывают после операции,как развиваются детки с такими пороками?в нашем центре планирования семьи меня направили на консультацию к детскому кардиологу для выяснения вопроса о том корегируемый ли данный порок или нет,от решения кардиолога будет зависеть прервут беременность или нет.
Alexeev Denis
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:45 pm
Откуда: РФ, Тверь

Сообщение Alexeev Denis »

dr.Ira писал(а):Я не скажу, откуда я вышла на эту ссылку:D
Да я догадываюсь:) Сам как раз сегодня удалил старые кукесы со всеми вытекающими. Вообще то, что реклама не видна врачам - это мудрый ход. Но ты же понимаешь - реклама двигатель прогресса. А дедушка Ленин говорил, что капиталист в погоне за прибылью не остановится ни перед чем.
Ответить