Национальный конгресс терапевтов

Would you like coffee or tea?

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Похоже, Артемий, что фотографии на Вальсалве публиковать нельзя.
Очень много любителей пририсовать рожки, очки, усы, etc...
Николай Андреевич
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 8:39 pm
Откуда: Дубна

Сообщение Николай Андреевич »

Очень жалею, что не послушался внутреннего голоса, готорый отговаривал меня от этой затеи. Наложил на себя епитимью. Деинсталлировал Фотошоп.
Melnichenko
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 1:49 pm
Откуда: москва

Сообщение Melnichenko »

Спасибо за репортаж и за фотошопскую работу : теперь проблема узлов заиграла соврешенно новыми красками

Владимир Эдуардович послезавтра в Нижнем Тагиле - продолжит благородное дело ..

Но вообще я прихожу к выводу, что до лекций надо раздавать словарь терминов - хоть пяток и крупными буквами.

Как писала одна крутая гинеколог в очень крутой книжке- "заболевания щитовидной железы часты среди девоччек, среди нашей выборки с дисфункциональными маточными кровотечениями поражены были почти все - 60% обследованных нами имела эутироз, 35% - аутоиммннуй тироидит , 2 - узлы щитовидной железы .." Надо ли говорить, что никто эти узлы и не думал пунктировать ??
С уважением ГА Мельниченко
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Сообщение AOkhotin »

Ren_Yumi писал(а):Похоже, Артемий, что фотографии на Вальсальве публиковать нельзя.
Очень много любителей пририсовать рожки, очки, усы, etc...
Молодость, Яна. Вспомни, ведь и мы так делали, когда учились в школе. А то все узлы, да узлы...
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Ты прав. Стоя в углу в первом классе, я очень украсила фотографию палитбюро в стенгазете. Меня ругали. Даже к директору вызвали. Вот теперь я и ворчу.
Mikhail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:06 pm
Откуда: Москва.

Сообщение Mikhail »

MGilarov писал(а):Интересно, где Ванушко обзавелся столь роскошным костюмом...
Поскольку я общался с Ванушко менее чем за сутки до исторического фото, во время его разговора с Г.А., то могу ответственно заявить - он взял костюм на прокат у организаторов конгресса.
(в качестве доказательства свидетельствую - до этого на нем был лишь хирургический костюм)
Artem_Co
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 10:22 am

Сообщение Artem_Co »

Николай Андреевич писал(а):Очень жалею, что не послушался внутреннего голоса, готорый отговаривал меня от этой затеи. Наложил на себя епитимью. Деинсталлировал Фотошоп.
А я то как жалею, Николай Андреевич. Уже было решил покончить жизнь самоубийством. Но не успел привести приговор в исполнение. Уснул.
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Не расстраивайтесь. Вы очень талантливые фотошописты (или фотошопочники?). Ваши таланты еще пригодятся.
Artem_Co
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 10:22 am

Сообщение Artem_Co »

Возможно.
Подумываю проспециализироваться в фототерапии. Оказывается, очень популярный метод лечения. В пабмеде аж 19000 ссылок. Откроем с Николаем Андреевичем частную фототерапевтическую практику. А какие перспективы связаны с интернетом. Интернет-фототерапия. Пойду патент брать. :)
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Сообщение AOkhotin »

Mikhail писал(а):
MGilarov писал(а):Интересно, где Ванушко обзавелся столь роскошным костюмом...
Поскольку я общался с Ванушко менее чем за сутки до исторического фото, во время его разговора с Г.А., то могу ответственно заявить - он взял костюм на прокат у организаторов конгресса.
(в качестве доказательства свидетельствую - до этого на нем был лишь хирургический костюм)
Это костюм от фирмы Никомед. Или от фирмы Джонсон и Джонсон -- покрытый сиролимусом, вообще не требует стирки, глажки и переодевания -- "раз и навсегда".
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
Ответить