О рамках и рамочках или Всех не перевешаете.

Would you like coffee or tea?

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Сообщение Абугов »

Дорогая Яна! Закончилось лицензированное время руссификации Windows? :D
С.А. Абугов.
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Сообщение AOkhotin »

Абугов писал(а):Кстати, там и другие специальности имеют достойных представителей. Например, ребята смогли рассказать об ИМ, лишь один раз (да и то косвенно) используя слово атеросклероз. В основном, как я понял, ИМ это болезнь расстроенных нервов.
http://www.medhelp-clinic.ru/cardio.shtml
Под рукой у кардиолога номер Circulation! Впрочем, из диагностических методов предлагается только ЭКГ.
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Абугов писал(а):Дорогая Яна! Закончилось лицензированное время руссификации Windows? :D
А это что такое? Я и словей таких не знаю.
Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Сообщение Абугов »

Уважаемый д-р Охотин! Номер Circulation герой цитируемого снимка использует в качестве подложки для написания какой то действительно важной бумажки.
С.А. Абугов.
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Секрет молодости Веры Павловны:
http://www.medhelp-clinic.ru/beremen/stats5.htm
Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Сообщение Абугов »

Ren_Yumi писал(а):
Абугов писал(а):Дорогая Яна! Закончилось лицензированное время руссификации Windows? :D
А это что такое? Я и словей таких не знаю.
Извините, я забыл, что Вы живете не в Москве и с достижениями оконостроения не знакомы. Любой житель России, при звуке Windows, немедленно встрепенется, и радостно начнет сравнивать преимущества и недостатки оконных профилей KBE, Rehau, Veko и т.д. А уж по поводу оптимального кол-ва камер в стеклопакете, было проведено 3 рыцарских турнира и 2 небольших, локальных войны. :D
С.А. Абугов.
Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Сообщение Абугов »

Ren_Yumi писал(а):Секрет молодости Веры Павловны:
http://www.medhelp-clinic.ru/beremen/stats5.htm
Третий сон Веры Павловны.....
С.А. Абугов.
Алексей Живов
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Живов »

dmblok писал(а): Что касается "дипломом всяческих и разнообразных", то что их у Вас великое множество и Вы охотно их демонстрируете было ясно еще до этого Вашего поста. Дело в другом. По моему мнению "те, кто имеет элементарное образование" очень осторожно относятся к подобного рода вещам. Другие ориентиры. Ведь на стену можно повестить что угодно. Например, в среде кардиохирургов очень принято размещать собственное фото в компании с М. Дебейки. В офисе главного врача одной из Питерских клиник на самом видном месте красуется портрет хозяина кабинета в обнимку с губернатором В. Матвиенко и тд.
Условно говоря, когда я приезжаю чинить машину в сервис, мне не очень важно какие сертификаты висят за спиной у администратора. Я ориентируюсь только на удачный предшедствующий опыт моих знакомых. Если касаться врачей, то есть примеры ведущих и востребованных специалистов, которые даже собственного кабинета не имеют, со стенкой для размещения дипломов.
Впрочем, не имея отношения к коммерческой медицине, возможно рассуждаю, как дилетант.
Россияне чрезвычайно недоверчивы и это правильно. Опыт десятилетий обмана никуда не выкинешь. И я ничего не могу поделать с теми, для кого мои дипломы пустые бумажки. Как правило люди, попавшие ко мне, уже только после нашего общения и совместной работы начинают активно интересоваться моими дипломами, и вообще тем, где я получал образование и как. Людей интересует интегральный результат результат. И именно поэтому 40-50% первичных пациентов моей клиники приходят по рекомендациям друзей/знакомых/родственников.
С уважением,
д-р Живов Алексей Викторович
www.andros.ru; www.urotop.ru
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Это все замечательно, Алексей, но раз уж вы меня повесили на ваш сайт как Lancome когда-то Изабеллу Росселини, то дайте мне возможность исправить текст. :)
Алексей Живов
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Живов »

Ren_Yumi писал(а):Это все замечательно, Алексей, но раз уж вы меня повесили на ваш сайт как Lancome когда-то Изабеллу Росселини, то дайте мне возможность исправить текст. :)
ОК, Яна тогда отпишитесь мне на andros1@rol.ru, я дам Вам инструкции.
С уважением,
д-р Живов Алексей Викторович
www.andros.ru; www.urotop.ru
Алексей Живов
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Живов »

В каких "академиях" и академиях мы членствуем, выбор только наш. Я, например, считаю членство в РАЕН или в той же NYAS признаками определенного недопонимания человеком или его нежелания блюсти некоторые базисные ценности. Попросту говоря, для меня подобные членства весьма симптоматичны. Клиент (как "заведомо с нами не равный") он конечно ни бельмеса не рюхает и порой клюет просто на слово "Нью-Йоркская" или слово "академия". Персональная отвественность каждого специалиста, врача в том числе, не иметь ничего фиктивного или лживого за душой (в том числе и членства). Ну а задача пациента или попросту потребителя врачебных услуг вовремя разобраться, а разобравшись сообщить товарищу, чтобы он либо не клевал на всякую чушь, либо напротив шел в правильное по его мнению место.

Игорь, а разве мембершип-листы всех этих ассоциаций не закрыты? На сайте www.facs.org для проверки членста требуют логин и пароль (как Вы могли проверить членство Бокерия?). И что Лео Антонович на самом деле не является настоящим ФАКСом, т.е. Fellow of American College of Surgeons? Если это так, сей факт весьма пикантен. Если же он все же является членом ACS, тогда ... В общем теперь Игорь Вам придется сии факты подтвердить (как говорят в определенных кругах в России, "ответить за базар"). :)
Последний раз редактировалось Алексей Живов Вс окт 07, 2007 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
д-р Живов Алексей Викторович
www.andros.ru; www.urotop.ru
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Спасибо. Я просто только сейчас заметила. Ваш webmaster такого напортачил, что заметка про простату абсолютно не читаема. Извините, что не проверила раньше. :)
Alon
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение Alon »

А что , похоже.
Вложения
22.jpg
22.jpg (50.1 КБ) 8195 просмотров
Всего наилучшего, Алон
Алексей Живов
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Живов »

Alon писал(а):А что , похоже.
Не, ну мне что прислали, я то и разместил...
С уважением,
д-р Живов Алексей Викторович
www.andros.ru; www.urotop.ru
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

В России пациенты мне говорили, что я похожа на эту дуру с косами из мексиканского сериала. Забыла как ее звали.
Алексей, там что-то с кодировкой. Если меняется кодировка, то или все слова слитно или какие-то загадочные значки.
Ответить