Благодарность создателям сайта.

Would you like coffee or tea?

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

Ответить
Дато Бикбаев
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 7:43 pm
Откуда: Башкирия, Исянгулово

Благодарность создателям сайта.

Сообщение Дато Бикбаев »

Здравствуйте. Как то наткнулся на резолюцию независимости врачей и попробовал освежить тему, но ответа не последовала. Потом немного призадумался, наверное просто время не пришло и не этим надо заниматься, а надо заниматься обучением, самообучением. Хотел бы выразить слова благодарности тем кто движет этот сайт и помогает молодым специалистам. Очень хочется чтобы работа сайта продолжалась в том же духе, даже если те кто работает над ним не видят результатов своей работы, я считаю они обязательно рано или поздно будут, хотя возможно эти результаты Вы сами и не будете видеть. Еще раз большое спасибо за Вашу работу. Даст Бог от этого будет большая польза. И желаю всем врачам и молодым и старым сторониться болезней которые часто постигают врачей, а это высокомерие, надменность перед пациентами, перед коллегами, самодовольство и отчаяние. Всем всего хорошего.
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Re: Благодарность создателям сайта.

Сообщение AOkhotin »

За благодарность спасибо. А на сообщение про декларацию не стал отвечать, потому что получалось слишком пессимистично. Когда писали, казалось, что чего-то может измениться в стране в ближайшие годы. Ошиблись то ли на 6, то ли на 12 лет :) Но изменится рано или поздно. А принципы, изложенные в декларации, на мой взгляд стали только актуальнее. Проблемы в ней очерченные -- еще более глубокими. Вот так.
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
Ответить