Неинвазивная реваскуляризация миокарда.

Would you like coffee or tea?

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

AUdovichenko
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:15 pm
Откуда: ММА им. И.М. Сеченова

Сообщение AUdovichenko »

Абугов писал(а):Анна Евгеньевна! Как Вы могли скрыть от меня такую новость? Вечно я, как муж, все узнаю последним. Я настаиваю на немедленном клиническом применении ценного прибора. Думаю, что мы сможем прицельно разрушать бляшки под ангиографическим контролем. Представляете: бабах и бляха вся осыпалась. Здесь же 20-ть диссертаций. И бабла наварим целую кучу. Я же красный профессор, все-таки. Прибор надо обязательно распечатать. Вот в розетку его вставлять - необязательно. Думаю, он и так будет работать неплохо.
Жаль, нету одобрялок :).
Сергей Александрович, Вам, как отцу-учителю-основателю, положено по статусу все узнавать последним :lol:.
Анна Евгеньевна Удовиченко
MGilarov
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 8:10 pm
Откуда: Москва, ММА им. И.М. Сеченова

Сообщение MGilarov »

Информация у А. Е. несколько устаревшая. Распаковали и даже что-то на нем делают. Но силами эхокардиографистов. Стоит это чудо в изотопах, другого места не нашлось. Поиск в Пабмеде в начале этого года не выявил ни одной статьи на тему применения этого девайса.
С уважением,
Гиляров Михаил Юрьевич
Igor Bulatov
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 3:31 am

Сообщение Igor Bulatov »

Стоит поторопиться.Пока есть реальный шанс стать мировыми пионэрами.
Mikhail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:06 pm
Откуда: Москва.

Сообщение Mikhail »

Igor Bulatov писал(а):Стоит поторопиться.Пока есть реальный шанс стать мировыми пионэрами.
А наша администрация отказалась от покупки этого чудесного прибора. В определенной степени благодаря и мне. :D
Ответить