Позорище

Would you like coffee or tea?

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

Alexeev Denis
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:45 pm
Откуда: РФ, Тверь

Сообщение Alexeev Denis »

Igor Bulatov писал(а):Который является сыном ивестного борца с опиумом для народа,академика Андрея Воробьева
Кстати, уважаемые коллеги, поправьте меня, ибо я не в теме, но, кажется, академик Воробьев внес определенный вклад в организацию гематологической службы в стране?
Artem_Co
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 10:22 am

Сообщение Artem_Co »

Сын за отца не отвечает :D
Маша
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Маша »

Я так и не поняла, что была за тема со скотным двором ? :shock:
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Где?
Igor Bulatov
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 3:31 am

Сообщение Igor Bulatov »

http://vyhod-v-gorod.livejournal.com/
На неделе была в нескольких центральных кардиологических больницах. Везде смущенно просят одно и то же. Прикроватные мониторы. Это такая штука, которая отслеживает состояние больного и если надо пищит или передаёт сигнал на центральный пост. Младенцы, знаете ли, не могут внятно рассказать о своих ощущениях, а на крик младенца реагируют не сразу - они же вообще всегда орут... Без этих приборов детская жизнь, уже вроде бы спасенная на ваши деньги, дорогие френды, опять ставится под угрозу. Реальную. Хотела бы знать, где же эти национальные проекты? Почему в Москве нет необходимых вещей?!
Вспоминаю, как приехали с умирающей дочкой в центральную Московскую больницу и там не оказалось компьютерной томографии. Нам предложили сверлить в черепе семилетней девочки дырочки и через них смотреть, что и как.
Пусть себе сверлят, сволочи!
Пусть они горят в аду!!! А при жизни лечатся в больницах без лекарств, аппаратуры, зато со стафилоккоком и тараканами.
Пожалуйста, распространите просьбу врачей о прикроватных мониторах. Я готова ответить на все вопросы по поводу их приобретения. Это не спасение одной конкретной жизни, а многих и многих.
фонд "Детские Сердца"
Alon
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение Alon »

А мне вот эта часть в ее живом журнале понравилась:
Я опять не там. Осенью, после возвращения из Москвы, мне казалось, что там возвышенно прекрасно. Золотые листья падали в пруд, друзья дарили подарки, меня обнимали на улицах. Зима же в Москве - гадость. Грязь. Потом кладбище. Тоже отдельная песня. И посещение города Долгопрудного! Город Долгопрудный оскорбителен для взора! Я заблудилась в его гаражах и помойках. Позвонила человеку, к которому собственно ехала и сказала, что потерялась, что стою около здания... тут я просто не могла подобрать эпитет и сказала: "Стою около здания похожего...похожего...на ГОВНО!" Мой собеседник отреагировал неожиданно:он сказал - "Я знаю, где вы. Идите направо."
Всего наилучшего, Алон
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

А мне рисунки понравились. Какой-то Маши.
Изображение
Alon
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение Alon »

да, рисунки хорошие :)
Всего наилучшего, Алон
Artem_Co
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 10:22 am

Сообщение Artem_Co »

Красивее, чем на скотном дворе. :D
Bella
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:40 am
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Bella »

Яна, это не какая-то Маша.
Маша - это Катина дочка (Катя - автор журнала, моя подруга).
У Маши была аневризма, и тяжелейший инсульт. И это она нарисовала уже после того, как.
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

У вашей подруги очень талантливая дочка.
Artem_Co
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 10:22 am

Сообщение Artem_Co »

Вот это действительно позорище!
И куда только смотрит рмсоввский унтерпришибеев?

Изображение
Изображение

http://www.gomeoton.ru/
Розничная стоимость - 12500 руб.,
Астма, бронхит, хронический кашель, диабет, артрит, кожные заболевания, паразитарные, вирусные, бактериальные и грибковые инфекции, а также многие другие хронические нарушения баланса здоровья могут быть исправлены при помощи нового эффективного аппарата, доступного каждому и основанного на проверенных десятилетиями методах лечения.


http://www.vsegdazdorov.ru/articles.htm ... d=26606305
Помощь организму ресурсом микровибрации от внешнего источника очень важная составляющая комплексного лечения неинсулиновых больных. В результате, повышается эффективность лекарственных неинсулиновых препаратов, улучшается самочувствие, уменьшается тяжесть диабетических осложнений. Микровибрация позволяет улучшить лимфатический и венозный отток из поджелудочной железы, что способствует улучшению питания бета клеток и увеличению продукции собственного инсулина.

http://www.diapil.ru/
Представляю Вам, 100% натуральный растительный препарат от сахарного диабета "Диапил", изготовленный из экстрактов корней растений и трав по традиционным Индонезийским рецептам с использованием современных технологий

Надо будет Владиримиру Яковлевичу написать, чтобы дал рекламу медозона на РМС.
Alexeev Denis
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:45 pm
Откуда: РФ, Тверь

Сообщение Alexeev Denis »

Уважаемый Артем.
А разве рекламная политика РМС для Вас новость? Собственно, ИМХО, и реклама, и политика - дела грязные. Следовательно, рекламная политика - вдвойне грязное дело :)
Честно говоря, я не совсем понимаю, зачем это надо здесь обсуждать? Со стороны, опять же ИМХО, это не очень красиво. А главное, бессмысленно. Как максимум - дать ссылку Галине Афанасьевне.
Извините...
Artem_Co
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 10:22 am

Сообщение Artem_Co »

Слишком много стало не обсуждаемым. Spartae servi, maxime servi. Причем усилиями одного человека. Поэтому начало может и не слишком красивое, но правда не речиста (с).
И извините, почему надо давать ссылки, как в подполье? Кроме того, у вас гораздо больше возможностей воздействия, ведь у вас больше прав на форуме :)
Alexeev Denis
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:45 pm
Откуда: РФ, Тверь

Сообщение Alexeev Denis »

Artem_Co писал(а):Причем усилиями одного человека.
Не совсем так. У него команда.
Artem_Co писал(а):Поэтому начало может и не слишком красивое, но правда не речиста (с).
Поясню свое мнение. По сути, Вы, безусловно, правы. Если бы Вы сказали это ТАМ, я бы отправил Вам зеленый шар. Но тем самым мы бы с Вами нарушили тамошние правила - рекламная политика - табу. И были бы побиваемы каменьями. Обсуждать тамошние дела на другом форуме мне не кажется особо правильным. Хотя вот и сам поддался соблазну:)
Artem_Co писал(а):И извините, почему надо давать ссылки, как в подполье?
А зачем их вообще надо давать? Ну даже снимут одну, вместо нее повесят другую не лучше. Деньги не пахнут. Смысл Вашего действия в чем? Понимаете, кричать "Пожар" можно, когда надо:
а) предупредить людей
б) докричаться до пожарников
Если несмотря на крики, все равно все сгорит, а кто хотел - уже свалил, то я предпочел бы поберечь голосовые связки. Как то так.
Artem_Co писал(а):ведь у вас больше прав на форуме :)
Если я начну их качать, их станет меньше:)
Ответить