Позорище

Would you like coffee or tea?

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

Alon
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:19 pm
Откуда: Israel

Позорище

Сообщение Alon »

Продолжаем зарабатывать деньги для родной администрации?
Вложения
007.gif
(69.67 КБ) 2824 скачивания
Всего наилучшего, Алон
Маша
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Маша »

Алон, а что тут можно сделать ? :(
Alon
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение Alon »

Что делать?Помыть руки и не участвовать.
Всего наилучшего, Алон
Маша
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Маша »

Я не могу не участвовать. Больные которым я могу помочь , учась на форуме, для меня важнее. Да и самой мне интересно.
Ты ведь не работаешь в нашей поликлинике. А меня от дурдома спасает только РМС и Вальсальва.
Или мне и там н , на работе, не участвовать ? Помыть руки и пойти просить милостыню? :)
Dr. Mom
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:00 pm
Откуда: США
Контактная информация:

Сообщение Dr. Mom »

Я чего-то не дотягиваю... Можно разжевать для тупой американки?
Алла
"Life is either a daring adventure, or nothing."
Маша
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Маша »

На РМС постоянно внизу идет реклама лечения реальных и нереальных болезней разными сомнительными методами.
Dr. Mom
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:00 pm
Откуда: США
Контактная информация:

Сообщение Dr. Mom »

А-а-а, теперь, понятно. Движитель прогрессу...
Алла
"Life is either a daring adventure, or nothing."
Маша
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Маша »

Яна возмутилась по этому поводу. Но куда делось ее возмущенное послание ? Я его не могу теперь найти ! :shock:
Его удалили ? :evil:
Dr. Mom
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:00 pm
Откуда: США
Контактная информация:

Сообщение Dr. Mom »

Я, конечно, к подобным смычкам города и деревни не привычная - у нас malpractice не позволяет, но если доктора хотят помочь - то ничего плохого я здесь не вижу и тем более, осуждать - не могу и не имею права.

Не думаю, что мы, живущие в капиталистическом мире свободного доступа к медицинской и прочей информации, можем так огульно обвинять врачей пытающихся что-то сделать ТАМ.

Не знаю, как на Святой Земле, а у нас, на Американщине, такого официального и неофициального бреда довольно много, и приходится идти через него... Хорошо, если не вляпаешся... Если официально помогают - прекрасно. А если нет - продаешь душу и дьяволу и черту, лишь бы добраться до того, кого нужно - например, в настоящее время боремся за доступ к первичным педиатрам дабы, несмотря на препоны AAP(!) выдать инфо о специфике адоптят... Б-г мне в помощь (для моральной поддержки), ну и фарм. кампании - для финансовой :twisted:, ибо обычно все заканчивается на моральной поддержке сверху (и я не имею в виду верхушку ААР :twisted: )

А чистенькими быть хорошо, и, самое главное, очень удобно. Так что можете первым бросить в меня камень.
Алла
"Life is either a daring adventure, or nothing."
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Я этот ужас про паразитов тоже сегодня обнаружила. И даже написала об этом в Тиронете. Мое сообщение просуществовало 20 минут. Но мне успели сообщить, что я - провокаторша. Кстати, и Тиронет исчез. Остался толко форум. Я спросила почему. Засекаем время? Черт возьми, какое неуважение к создателям Тиронета.:(
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

Мое сообщение стерли практически сразу же.
Делай, что должен, и будь, что будет.
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

Dr. Mom писал(а): Не знаю, как на Святой Земле, а у нас, на Американщине, такого официального и неофициального бреда довольно много, и приходится идти через него... Хорошо, если не вляпаешся... Если официально помогают - прекрасно. А если нет - продаешь душу и дьяволу и черту, лишь бы добраться до того, кого нужно .
Dr. Mom писал(а): А чистенькими быть хорошо, и, самое главное, очень удобно. Так что можете первым бросить в меня камень.
Этого бреда полно везде. Только, вот, старый анекдот вспомнился: "Вы, Рабинович, либо крест снимите, либо трусы наденьте"... :cry:
Делай, что должен, и будь, что будет.
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Вы нарушили правила Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый(ая) yananshs,

Вы нарушили правила на форуме Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера.

Причиной нарушения стало: Повторное инициирование обсуждения рекламной политики Администрации РМС
-------
Нарушение правил: Повторное инициирование обсуждения рекламной политики Администрации РМС.
-------

Количество баллов за нарушение: 9. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
Маша
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Маша »

Кстати, действительно участники группы врачи НЕ ВИДЯТ рекламных ссылок. Иначе, я думаю, эти вопросы всплывали бы постоянно.
Яна, ты раскрыла еще один секрет администрации форума.
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

Ну, так тебя заблокировали? :lol:
А мне ВВС сейчас пытался доказать, что администрация РМС , ну совершенно не при чем к рекламной политике форума. :lol:
Делай, что должен, и будь, что будет.
Ответить