Забавно

Would you like coffee or tea?

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Re: низость

Сообщение dr.Ira »

Алексей Живов писал(а): Но цифирь конечно явно подтасованная думаю
Я тут почитала "фельдшера" и так и не поняла, кто же, все-таки, гoлосовал за ЕР, что получился такой высокий процент...? :?:
Делай, что должен, и будь, что будет.
Маша
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Маша »

Я тут почитала "фельдшера" и так и не поняла, кто же, все-таки, гoлосовал за ЕР, что получился такой высокий процент...?
...Не знаю никого, кто голосовал бы за ЕР. Никогда не ходила на выборы, в этот раз пошла под давлением сына. 8) Он мне заявил,что нет смысла голосовать за КПРФ, Жириновского и Справедливую Россию - это все равно дети ЕР. Сказал, что единственная оппозиция - либо Яблоко, либо Союз правых сил.
...Сын сказал, что мне будет стыдно, что я не сделала то, что должно, неважно с каким результатом.
Natalia N
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 6:49 pm
Откуда: Kaliningrad

Re: низость

Сообщение Natalia N »

dr.Ira писал(а):
Алексей Живов писал(а): Но цифирь конечно явно подтасованная думаю
Я тут почитала "фельдшера" и так и не поняла, кто же, все-таки, гoлосовал за ЕР, что получился такой высокий процент...? :?:
Среди наших знакомых и друзей большинство проголосовали за ЕР...
С уважением, Наталья
Мишель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:14 am
Откуда: россия

Сообщение Мишель »

Мне кажется, что все же мы опять ближе к тоталитаризму. Все как было в Союзе - вывернуто, приукрашено(или скрыто) и далеко отличаеться от настощей реальности.

За ЕР у нас в городе:
а)принуждали голосовать в гос. организациях
б)платили

В свое время я ушла с работы - сменился директор и новый потребовал обязательного вступления в партию ЕР. Вот как быват.
Artem_Co
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 10:22 am

Re: низость

Сообщение Artem_Co »

dr.Ira писал(а):Я тут почитала "фельдшера" и так и не поняла, кто же, все-таки, гoлосовал за ЕР, что получился такой высокий процент...? :?:
Высокий процент получается очень просто.
http://di09en.livejournal.com/24129.html
Igor
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:50 pm
Откуда: Новосибирск.Клиника ГУ НИИ физиологии СО РАМН

Сообщение Igor »

На городском Новосибиоском сайте 2 дня голосовали:кто за кого голосовал.Вчера опрос завершили.
Вот результат.


Опрос завершен 04.12.07.
за «Единую Россию» 1250 26.07%

за КПРФ 624 13.02%

за ЛДПР 437 9.12%

за «Справедливую Россию» 222 4.63%

другое 835 17.42%

я не ходил(а) на выборы 1426 29.75%

Всего голосов: 4794 100%
С уважением, д-р Шевченко.
Алексей Живов
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:51 pm
Откуда: Москва

Re: низость

Сообщение Алексей Живов »

Natalia N писал(а): Среди наших знакомых и друзей большинство проголосовали за ЕР...
И чем мотивировали?

Опрос молодежи 19-25 лет из числа знакомых дочери показал, что эта часть электората за ЕдРо голосовала потому, что Путин сильный мужик, за ЛДПР потому, что Жирик прикольный, за "жиропень" (Жизнь-Родина-пенсионеры) потому, что они за бедных и за справедливость, а за коммунистов потому, что их жалко и все их ругают вечно. Думаю, что взрослая часть электората по мотивационной глубине и осмысленности своего выбора ушла от этой группы избирателей весьма недалеко.
С уважением,
д-р Живов Алексей Викторович
www.andros.ru; www.urotop.ru
Natalia N
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 6:49 pm
Откуда: Kaliningrad

Сообщение Natalia N »

И чем мотивировали?
примерно так -
за ЕдРо голосовала потому, что Путин сильный мужик
Я не голосовала, т.к не имею однозначного мнения, муж вообще никогда не голосует.
С уважением, Наталья
Алексей Живов
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Живов »

Natalia N писал(а): Я не голосовала, т.к не имею однозначного мнения, муж вообще никогда не голосует.
И поэтому нас ставят в ту позу, в которую захочет власть, им наплевать на всех, народу наплевать на себя и тех, кто им управляет. Отсюда и страна становится малопригодной для нормальной жизни. Людям все равно и те, кто поактивнее (власть) этим пользуются. Enjoy!
С уважением,
д-р Живов Алексей Викторович
www.andros.ru; www.urotop.ru
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Я бы, кстати, тоже была в растерянности. Голосовала бы, наверное, за СПС как самых симпатичных. Вопрос - а самому СПС это нужно?
Igor
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:50 pm
Откуда: Новосибирск.Клиника ГУ НИИ физиологии СО РАМН

Сообщение Igor »

Сходил на выборы. Второй раз в жизни.В результате уже познанное чувство омерзения.Ну что толку голосовать за яблоко, ведь полная безнадёга.Чувствуеш себя полным идиотом.
Поддался на пропаганду (друзья).И зачем мне всё это надо было,чёрт его знает....
С уважением, д-р Шевченко.
bridgit-x
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 7:18 pm

Сообщение bridgit-x »

Медицинские эксперименты показали:
Если вы найдете мужскую голову среди зёрен кофе в течение 3 секунд - правое полушарие вашего мозга развито лучше, чем у большинства людей. Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты - это нормальный результат. Если в течение 1-3 мин. - ваше правое полушарие развито плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут - вообще беда, полный тормоз...
"Попросту говоря, лица с доминирующим левым полушарием склонны к организованному, аналитическому и методичному подходу в своей деятельности, в то время как лица с доминирующим правым полушарием отличаются более высокими творческими способностями и обладают более развитой интуицией."

Изображение
Николай Андреевич
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 8:39 pm
Откуда: Дубна

Сообщение Николай Андреевич »

Ба, да это же тот тип из Transhair!

Едва уложился в 3 минуты, видимо, сказывается отказ от мясной пищи в течение 1,5 лет. И, конечно же, абсолютно левый тип. Иногда вообще сомневаюсь, а существует ли у меня правое полушарие? Пожалуй, надо сходить на МРТ, проверить.

(Да, да - напишут тотчас мне некоторые - сходи, заодно выяснишь, есть ли и левое).
bridgit-x
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 7:18 pm

Сообщение bridgit-x »

Ну, ладно после получасового разглядыания, все-таки нашла голову в кофе, но вот в фасоли и камнях- никак. :D Вероятно , с интуицией совсем-беда!

Изображение

Изображение
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

bridgit-x писал(а):Медицинские эксперименты показали:
Если вы найдете мужскую голову среди зёрен кофе в течение 3 секунд
Я не поняла :?: ... Она там отрезанная от тела лежит? :D
Делай, что должен, и будь, что будет.
Ответить