Разрешите представить

Would you like coffee or tea?

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

Ответить
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Разрешите представить

Сообщение dr.Ira »

Коллеги, разрешите представить нашего нового участника - др. Pozharsky. Наше виртуальное знакомство началось, как водится, с конфликта :) , который, в конце-концов, разрешился взаимопониманием. Прошу любить и жаловать - врач экстренной помощи.
:)
Делай, что должен, и будь, что будет.
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Сообщение AOkhotin »

Всегда рады.
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
Igor Bulatov
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 3:31 am

Re: Разрешите представить

Сообщение Igor Bulatov »

dr.Ira писал(а):Коллеги, разрешите представить нашего нового участника - др. Pozharsky. Наше виртуальное знакомство началось, как водится, с конфликта :) , который, в конце-концов, разрешился взаимопониманием. Прошу любить и жаловать - врач экстренной помощи.
:)
http://www.moscow-photos.com/monuments/ ... view.phtml
Pozharsky
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:58 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Pozharsky »

Начнем наше общение с веселой истории?
Мой старший брат сдавал кандидатский минимум по философии:
аудитория в МГУ, толпа бородатых профессоров-философов. И вот один из них, прочитав фамилию, догадываетесь какую? Спрашиваемт моего брата: А где Минин? На что мой брат, подумав, что гори оно все синим пламенем отвечает - На площади остался!
В общем отсюда эрго: в нашей семье шуток про Минина и Пожарского не понимают. Тем более, что ввиду национальной принадлежности никакой я не Пожарский, а Пожарски.
Немного осмотрюсь и начну адаптироваться в вашем сообществе.
И еще хотелось бы во всеуслышание поблагодарить Dr.Ira за персональное приглашение.
MGilarov
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 8:10 pm
Откуда: Москва, ММА им. И.М. Сеченова

Сообщение MGilarov »

Знаем, знаем...
С уважением,
Гиляров Михаил Юрьевич
Alon
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение Alon »

По такому случаю и по наводке Иры зашел на фельдшерский сайт. Сразу же порадовался яркому оформлению и вежливому приветствию: "Добро пожаловать,Онаним". :).
Действительно, к чему проливать семя на землю. Добро пожаловать к нам, доктор Пожарски.
Всего наилучшего, Алон
Маша
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Маша »

Добро пожаловать ! :D
Pozharsky
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:58 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Pozharsky »

Alon, прошу Вас не судить строго. Они там все хорошие, но дерганые немного. Я и сам такой был (Dr.Ira вам подтвердит), пока со "скорой" не уволился.
"Есть немало профессоров и врачей, которые считают свое самодурство, своеобразный медицинский волюнтаризм в клинике проявлением дисциплины и созданием клинической школы в своем учреждении".
И.А. Кассирский
Ответить