нечаянная радость

Would you like coffee or tea?

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

Ответить
bridgit-x
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 7:18 pm

нечаянная радость

Сообщение bridgit-x »

Во вторник, случилась нечаянная радость...
Серость, дождь, очередное дежурство, после очередной работы.
И, вероятно, как и писал М. Осипов, «совсем кончился серотонин.»
И тут заведующий обьявляет:
-Все, кто свободен, в библиотеку, слушать лекцию приезжих москвичей.
Сначала хотелось отговориться страшной занятостью, оравой больных, но что-то зацепило в теме лекции, показалость тревожащее-знакомым: что-то «про стенты».
Так что самое большое чудо этого дня, все-таки случилось.
Не важно, что когда я попала в библиотеку, Сергей Александрович уже благодарил за внимание. У меня было 40 минут удовольствия слушать ответы на вопросы.
Так что недавно прочитанные слова Александра Меня: «Только чудеса и случаются», которые я к месту и не к месту, цитирую нашим циничным хирургам, в ответ на сакраментальное: «Чудес на свете не бывает, Наталья Николаевна», все-таки сбылись...

Спасибо Вам огромное Сергей Александрович, за удивительное время, за эту нежданную и нечаянную радость общения , за восторг узнавания и очарования Вами.

С искренней приязнью и уважением, Наталья Николаевна.
Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Сообщение Абугов »

Наталья Николаевна! Дорогая! Ну я же не знал, что Вы работаете в МКДЦ... Ну что же Вы не подошли пообщаться... Как жаль...
Вообще-то, я бываю в Казани несколько раз в год. Спасибо за добрые слова. Обещайте мне встречу в следующий раз.
Ваш серотонин, эпинефрин, гаммаглобулин, капли Вотчела, мышьяк и пр. и пр.
Сергей :D
С.А. Абугов.
bridgit-x
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 7:18 pm

Сообщение bridgit-x »

С огромным удовольствием пообщаюсь, если смогу пробиться через толпу Ваших почитателей. :D
Ответить