Гепатит С у ребенка?

Здесь могут задавать вопросы больные и их близкие

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

Ответить
Уля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 3:47 pm
Откуда: РБ

Гепатит С у ребенка?

Сообщение Уля »

Здравствуйте! Уважаемые доктора! У меня хронический ВГС, уже 7 лет. После родов трансаминазы были в норме. сейчас , спустя 4 месяца АЛТ взлетело до 400, билирубин в норме. С чем это может быть связано? Видимых причин вроде нет. ПЦР пока незнаю, жду результатов. Думаю, + будет.

У ребенка антитела в крови с рождения. Последний анализ ребенка АЛТ 0.45, АСТ 0.21. ( при норме до 0.14), бил-н в норме. Педиатр говорит нормальные это показатели для 4-х месячного младенца.Это правда так?

У нас тут всего один гепатолог. Он сказал привести к нему ребенка в 3 годика. ПЦР детям таким маленьким тоже не делают, если только самим дома брать кровь и везти в платную лабараторию. Я переживаю не заразила ли я ребенка? Роды- экстренное кесарево. к тому же ХФПН была. И плацента переродилась, труха была, врач сказала. Мог ли вирус через эту плаценту пройти?

И последний вопрос - мой гепатолог решил меня лечить. Но я хочу еще одного ребенка. Что сначала- химия или дети?

Спасибо за отклик.
Chuvakov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 5:45 pm

опасение раскола в семье

Сообщение Chuvakov »

Немного юмора (штампы поведения людей, успевших объитальяниться): ВЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ПРОЖИЛИ В ИТАЛИИ, ЕСЛИ: . подняв телефонную трубку говорите пронто. . услышав в 11 вечера взр .
Ответить