ОРВИ?

Здесь могут задавать вопросы больные и их близкие

Модераторы: Ren_Yumi, AOkhotin, Алексей Живов, Alon, dr.Ira

Екатерина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 5:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Екатерина »

Да вот наш мужчина мясо что-то не очень уважает,все больше молочное любит.
С уважением,Екатерина!
Изображение
Екатерина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 5:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Екатерина »

На днях смотрела горло Диме и обнаружила белые точки на правой миндалине.Сегодня еще раз посмотрела(вообще-то я каждый день раз по 5 смотрю),точечки еще есть.Диму они никак не беспокоят,в отличие от меня.Может быть их чем -то помазать или мазок какой-нибудь сдать? В мазке от 1 ноября стрептококков не обнаружено.
С уважением,Екатерина!
Изображение
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

Екатерина писал(а):Сегодня еще раз посмотрела(вообще-то я каждый день раз по 5 смотрю)
Зачем смотреть горло здоровому ребенку по 5 раз на день? Я никогда не поверю, что он любит эту процедуру, так зачем Вы устраиваете любимому ребенку 5 раз в день маленькую трагедию?
Екатерина писал(а):Диму они никак не беспокоят,в отличие от меня.Может быть их чем -то помазать или мазок какой-нибудь сдать?
Катя, не обижайтесь, но если эти точки беспокоят Вас, а не Диму, так почему Дима должен страдать? (Смазывание горла - очень неприятная процедура ).
Поймите, не надо искать болезни! Они, к сожалению, сами нас находят...
Делай, что должен, и будь, что будет.
Екатерина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 5:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Екатерина »

Доктор Ира,Дима,действительно не любит смотреть горло:(Но вот эти точки.....Но вообщем ,я постараюсь не обращать на них внимания и не мучать ребенка.
Спасибо!
С уважением,Екатерина!
Изображение
Ответить