Есть ли проблема?

Тут можно обсудить любые вопросы, которые касаются технической стороны данного форума

Модераторы: AOkhotin, Алексей Живов, Alon, PMargolis

Ответить
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Есть ли проблема?

Сообщение dr.Ira »

Последние пару дней не могу зайти с работы на вальсальву, хотя, на всякие другие сайты ( включая ru ) захожу без проблем. Это проблема с вальсальвой или с моим рабочим компьютером?
Делай, что должен, и будь, что будет.
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Сообщение AOkhotin »

Возможно, с Вальсальвой. У меня тоже такое бывает. Проблемы, видимо, у нашего провайдера (masterhost). Если эти проблемы будут возникать часто, придется менять провайдера.
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
евгений хоменко
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 11:36 pm
Откуда: питер
Контактная информация:

Сообщение евгений хоменко »

Не зайти на главную страницу или не войти как зарегистрированному пользователю, если второе, то возможно на вашем компьютере в options браузера интернет отключена функция принимать cookies с сайтов или конкретно с valsalva.ru, если так то либо ее надо включить, либо ввести вальсальву в виде исключения...
Евгений Хоменко, ЛОКБ
ТИГРИНКА
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 9:43 am
Откуда: Город Имени Желтой Рыбы
Контактная информация:

Сообщение ТИГРИНКА »

А у меня интересно со смартфона получается...
Заходишь на Вальсальву. Входишь как гость, хотя перед этим ставил галочку чтоб меня помнили. Вводишь имя и пароль, входишь под своим ником. Пишешь личное сообщение, при попытке отправить снова грузится табличка с просьбой ввести имя и пароль. Ввводишь и попадаешь в... окно с пустым письмом... Весь текст утерян...
Я сначала чуть не плакала, правда потом догадалась отлистывать страничку назад, то есть я вхожу, пишу письмо, еще раз вхожу, попадаю снова на пустую страничку, жму назад, попадаю на свое письмо и отправляю. Утомительно, нервно, но по другому никак. Вот такая эквилибристика. :)
И при следующем входе форум снова мне удивляется и спрашивает кто я :) Не может он меня запомнить. Забавно. :)
С компьютера все работает.
Со смарта другие сайты меня помнят, только Вальсальва слегка страдает потерей памяти к Тигринке... :) Бывает... :)
«Все, что не убивает меня, делает меня сильнее»
Фридрих Ницше
Кира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:30 pm

Сообщение Кира »

Как-то при попытке зайти на Вальсальву с чужого компьютера, сервер отказался принимать мой пароль. После пятой попытки пришлось подождать 30 минут, потом сменить пароль, т.е. воспользоваться функцией "забыли пароль?".
С уважением, Кира Далгатова.
Ответить