Приветствую Всех!

Тут можно обсудить любые вопросы, которые касаются технической стороны данного форума

Модераторы: AOkhotin, Алексей Живов, Alon, PMargolis

Soto
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:25 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Soto »

И я присоединяюсь к поздравлениям :-) Страшно подумать, что я когда то стану дедушкой :-)
Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Сообщение Абугов »

Вот ведь......Была мысль зарегиться как можно раньше, но упустил возможность - забыл. Я думаю, через 20 лет, иметь регистрацию в первой 10-ке - это как партбилет №1. Поскольку я в первой 40-ке, рассматриваю как партбилет№2. Тоже неплохо!!!
Предлагаю открыть отдел про катетеры. Я в нем буду единственным. Буду выступать с сообщениями, а потом уничижительно их критиковать. Кстати, а 2-3 аккаунта здесь иметь можно?
Прошу немедленно ввести кнопку "игнорировать". А то вдруг кто меня обижать начнет - я от этого страдаю. А с кнопкой - красота, только собственные гениальные изречения :D
Если серьезно ВСЕМ ПРИВЕТ.
С.А. Абугов.
Максим Осипов
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 6:42 pm
Откуда: Таруса, Москва

Сообщение Максим Осипов »

Привет, Учитель! Известно ли, кстати, новоприбывшему, почему форум носит гордое имя Антонио Мария Вальсальвы? Предлагается конкурс на самую остроумную версию.
Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Сообщение Абугов »

Максим Осипов писал(а): Известно ли, кстати, новоприбывшему, почему форум носит гордое имя Антонио Мария Вальсальвы? Предлагается конкурс на самую остроумную версию.
Неизвестно, но очевидно.
Здесь можно не тужиться.
С.А. Абугов.
Ответить