Приветствую Всех!

Тут можно обсудить любые вопросы, которые касаются технической стороны данного форума

Модераторы: AOkhotin, Алексей Живов, Alon, PMargolis

Алексей Живов
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:51 pm
Откуда: Москва

Приветствую Всех!

Сообщение Алексей Живов »

Ну здрасьте, дорогие друзья и коллеги. Я надеюсь, что это новое место в сети даст нам новые возможности, а именно общаться свободно, открыто, используя все свои интеллектуальные и другие возможности. Мы сможем помогать пациентам советом, сможем обсудить дрпуг с другом и профессиональные и другие инетересные нам темы (уважая правила форума). Думаю, что совсем скоро этот новый форум станет достаточно популярным в рунете. Но... Кому как и сколько платить за такую возможность? Думаю, что мы, новые "члены клуба", готовы к уплате ежегодных членских взносов, которых должно хватать и на хостинг, и, конечно, на хорошую работу админа, который будет поддерживать и обеспечивать работу ресурса. Давайте обсудим это для начала, господа.
С уважением,
д-р Живов Алексей Викторович
www.andros.ru; www.urotop.ru
Alexeev Denis
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:45 pm
Откуда: РФ, Тверь

Сообщение Alexeev Denis »

И я рад Вас приветствовать здесь, уважаемый Алексей Викторович.
Честно говоря, я не так оптимистичен в плане перспектив нового сайта, ну да ладно. Это я депрессивничаю после общения в чате ДК РМС с Яковом, помните еще такого? :)

P.S. Че то здешних хозяев не видно? Люди, ау.
Алексей Живов
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Живов »

Alexeev Denis писал(а):И я рад Вас приветствовать здесь, уважаемый Алексей Викторович.
Честно говоря, я не так оптимистичен в плане перспектив нового сайта, ну да ладно. Это я депрессивничаю после общения в чате ДК РМС с Яковом, помните еще такого? :)

P.S. Че то здешних хозяев не видно? Люди, ау.
Денис, конечно успех придет не сразу. Давайте заполнять сайт контентом. Я бы начал с виртуального общего совещания в этом разделе, например. Мои предложения: 1. Создать раздел публикации для врачей по специальностям. 2. Создать раздел популярные статьи для пациентов (тоже ессно по специальностям). 3. Договориться о структуре форума - кто и какие дискуссионные разделы хотел бы здесь видеть. 4. Подумать где в сети (думаю на поисковиках) можно разместить рекламные ссылки на сайт (надо подумать какие и в виде чего) и договориться о том, что мы, участники, т.е. "члены клуба" это оплатим. И, наконец, последнее и главное для меня: почему Антонио Валсальва стал именным персонажем для нашего нового сайта? Я думаю, что название все же должно кратко отражать его идею. Давайте и на эту тему поговорим. Поактивнее пожалуйста, коллеги! Иначе и правда мы этот уголек не раздуем в ближайшее время.
С уважением,
д-р Живов Алексей Викторович
www.andros.ru; www.urotop.ru
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Придумали из-за чего депрессивничать, Денис. Из-за Бякова. Не стоит он ваших переживаний. :)
Мы не можем поактивнее, Алeксей Викторович. У нас выходной.
Антонио не трогайте. Он здесь навеки. Ничего менять не будем. И не просите. ;)
Алексей Живов
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Живов »

Ren_Yumi писал(а):Придумали из-за чего депрессивничать, Денис. Из-за Бякова. Не стоит он ваших переживаний. :)
Мы не можем поактивнее, Алeксей Викторович. У нас выходной.
Антонио не трогайте. Он здесь навеки. Ничего менять не будем. И не просите. ;)
Простите, а с кем имею честь (кто за ником)? И еще, чем Вам так люб Антонио? Просто хочу знать. А я вот в выходные "работаю", т.к. на неделе работа в реале не оставляет мне времени почти ни на что. :)
С уважением,
д-р Живов Алексей Викторович
www.andros.ru; www.urotop.ru
Alon
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение Alon »

Доброе утро, Алексей и Денис!
А у нас не выходной :D
Думаю все с вами cогласны.
Мы как раз это обсуждаем в скайпе, вечером приглашаю присоединиться , я там значусь как eladim606.
За одно и Иру можно поздравить - она тут вдруг сделалась бабушкой :)
P.S. Вальсальва это просто шутка.
Всего наилучшего, Алон
Алексей Живов
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Живов »

Alon писал(а):Доброе утро, Алексей и Денис!
А у нас не выходной :D
Думаю все с вами cогласны.
Мы как раз это обсуждаем в скайпе, вечером приглашаю присоединиться , я там значусь как eladim606.
За одно и Иру можно поздравить - она тут вдруг сделалась бабушкой :)
P.S. Вальсальва это просто шутка.
ОК, простите меня неразумного, а как попасть в скайп?
С уважением,
д-р Живов Алексей Викторович
www.andros.ru; www.urotop.ru
Alon
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение Alon »

http://skype.com/
инсталируете и там есть поиск - пишете eladim606 и все
Всего наилучшего, Алон
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

Меня сегодня в скайпе не будет - я дежурю вечером, а на работе скайпа нет.
Делай, что должен, и будь, что будет.
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

Алексей Живов писал(а):2. Создать раздел популярные статьи для пациентов (тоже ессно по специальностям).
А вот, кстати, я имею право скопировать свои посты из ЧАВО на РМС сюда? Ведь, в конце-концов, это же я их переводила и писала...
Делай, что должен, и будь, что будет.
Алексей Живов
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 11:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Живов »

dr.Ira писал(а):
Алексей Живов писал(а):2. Создать раздел популярные статьи для пациентов (тоже ессно по специальностям).
А вот, кстати, я имею право скопировать свои посты из ЧАВО на РМС сюда? Ведь, в конце-концов, это же я их переводила и писала...
Ирочка, поздравляю тебя со статусом бабушки, если не возражаешь. Конечно имеешь, право, в чем проблема? Ты же с ними контрактов не подписывала?
С уважением,
д-р Живов Алексей Викторович
www.andros.ru; www.urotop.ru
Alon
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение Alon »

dr.Ira писал(а):А вот, кстати, я имею право скопировать свои посты из ЧАВО на РМС сюда? Ведь, в конце-концов, это же я их переводила и писала...
почему нет :D
Всего наилучшего, Алон
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

Для этого надо сделать новый раздел форума или достаточно открыть новую тему в консультативном разделе?
Делай, что должен, и будь, что будет.
dr.Ira
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 11:20 pm
Откуда: Israel

Сообщение dr.Ira »

Еще вопрос. А можно сделать так, чтобы по цвету ника, например, было видно, на форуме сейчас участник, или нет? И нужно ли это?
Делай, что должен, и будь, что будет.
Ren_Yumi
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:41 pm

Сообщение Ren_Yumi »

Ира, это внизу можно посмотреть. Кто на форуме. :)
Ответить