Страница 1 из 1

Подскажите, пожалуйста

Добавлено: Чт июл 12, 2007 2:44 pm
Мишель
Здравствуйте.
Помогите , хочу еще одного человека зарегистрировать на форуме, но не найти клавиши регистрации :roll: :?:
Как мне правильно поступать и зарегистрироватся?

Добавлено: Чт июл 12, 2007 6:15 pm
Мишель
Разобралась :)

Добавлено: Чт ноя 29, 2007 5:22 pm
Абугов
Мне известно об уничижительном отношении уважаемого Артемия к парамедицинским разделам. Но, может быть, все-таки, возможно отражать cofee break в "новых сообщениях"? А то, некоторые вещи не доходят до (потенциально) целевой аудитории. :D

Добавлено: Вс дек 02, 2007 6:12 pm
AOkhotin
Абугов писал(а):Мне известно об уничижительном отношении уважаемого Артемия к парамедицинским разделам. Но, может быть, все-таки, возможно отражать cofee break в "новых сообщениях"? А то, некоторые вещи не доходят до (потенциально) целевой аудитории. :D
Можно, но сложно. Кофе-брейк наравне с кардиологией лидирует по числу кликов, так что целевая аудитория, вероятно, его читает. Если помещать темы из кофе-брейк в список новых тем (как и было раньше), то темы из кофе-брейка + бессмертная тема "начал драться" вытесняют медицинские темы. Оптимально было бы сделать эти настройки индивидуальными, но я не уверен, что это возможно. Можно спросить у техадмина.

Добавлено: Вс дек 02, 2007 7:11 pm
Абугов
AOkhotin писал(а): Кофе-брейк наравне с кардиологией лидирует по числу кликов, так что целевая аудитория, вероятно, его читает.
Количество кликов отражает число читателей, а не их ориентацию (в хорошем смысле этого слова). Множественность кликов говорит о том, что раздел посещают авторы раздела "начал пить, курить и выражаться".
Моя целевая аудитория (например Блочок) ориентируется по разделу новых сообщений. Соответственно, она (т.е. аудитория) упускает шанс постичь всю глубину моего юмора, сарказма и интеллекта.