Подскажите, пожалуйста

Тут можно обсудить любые вопросы, которые касаются технической стороны данного форума

Модераторы: AOkhotin, Алексей Живов, Alon, PMargolis

Ответить
Мишель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:14 am
Откуда: россия

Подскажите, пожалуйста

Сообщение Мишель »

Здравствуйте.
Помогите , хочу еще одного человека зарегистрировать на форуме, но не найти клавиши регистрации :roll: :?:
Как мне правильно поступать и зарегистрироватся?
Мишель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:14 am
Откуда: россия

Сообщение Мишель »

Разобралась :)
Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Сообщение Абугов »

Мне известно об уничижительном отношении уважаемого Артемия к парамедицинским разделам. Но, может быть, все-таки, возможно отражать cofee break в "новых сообщениях"? А то, некоторые вещи не доходят до (потенциально) целевой аудитории. :D
С.А. Абугов.
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Сообщение AOkhotin »

Абугов писал(а):Мне известно об уничижительном отношении уважаемого Артемия к парамедицинским разделам. Но, может быть, все-таки, возможно отражать cofee break в "новых сообщениях"? А то, некоторые вещи не доходят до (потенциально) целевой аудитории. :D
Можно, но сложно. Кофе-брейк наравне с кардиологией лидирует по числу кликов, так что целевая аудитория, вероятно, его читает. Если помещать темы из кофе-брейк в список новых тем (как и было раньше), то темы из кофе-брейка + бессмертная тема "начал драться" вытесняют медицинские темы. Оптимально было бы сделать эти настройки индивидуальными, но я не уверен, что это возможно. Можно спросить у техадмина.
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
Абугов
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:31 pm
Откуда: Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Контактная информация:

Сообщение Абугов »

AOkhotin писал(а): Кофе-брейк наравне с кардиологией лидирует по числу кликов, так что целевая аудитория, вероятно, его читает.
Количество кликов отражает число читателей, а не их ориентацию (в хорошем смысле этого слова). Множественность кликов говорит о том, что раздел посещают авторы раздела "начал пить, курить и выражаться".
Моя целевая аудитория (например Блочок) ориентируется по разделу новых сообщений. Соответственно, она (т.е. аудитория) упускает шанс постичь всю глубину моего юмора, сарказма и интеллекта.
С.А. Абугов.
Ответить