Форимрование программы съезда РКО 2015 г.

Новости и официальные сообщения секции Эхокардиографии Российского кардиологического общества
Ответить
eshkolnik
член секции Эхокардиографии РКО
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 12:27 am
Откуда: кафедра клинической функциональной диагностики ФПДО МГМСУ

Форимрование программы съезда РКО 2015 г.

Сообщение eshkolnik »

Уважаемые члены секции эхокардиографии РКО, недавно по электронной почте Вы получили предложение по участию в формировании программы секции эхокардиографии на конгрессе РКО, который пройдет в Москве с 29 сентября по 2 октября 2015 г.

Дублирую информацию на сайте для тех, кто не читает электронную почту, или тех пользователей Вальсальвы, которые по какой-то причине пока не вступили в секцию эхокардиографии РКО.

Секция эхокардиографии РКО продолжит активное участие в работе конгресса. Планируется проведение очередной школы по эхокардиографии, интерактивных семинаров, конкурса молодых ученых и других образовательных мероприятий.

Вам предоставляется возможность прислать свои предложения по докладам и симпозиумам, которые будут рассмотрены и учтены при обсуждении и формировании заявок от секции эхокардиографии.

Если Вы предлагаете себя в качестве докладчика просьба, приложить краткую информацию о Вашем опыте в данной теме (печатные работы, предыдущие выступления и т.д.)

При заявке симпозиума следует ориентироваться на общую продолжительность 90 минут и четыре доклада по 20 минут. Следует указать контактные данные (электронный адрес и телефон) всех докладчиков.

Как и в прошлые годы, акцент будет сделан на образовательные доклады по визуализирующим методам, представляющие интерес для широкой кардиологической аудитории.

Просьба прислать свои заявки и предложения по адресу eshkolnik@mail.ruв срок до 10 февраля 2015 года.
Ответить