Письмо членам РКО от Ассоциации кардиологов Украины

Новости и официальные сообщения секции Эхокардиографии Российского кардиологического общества
Ответить
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Письмо членам РКО от Ассоциации кардиологов Украины

Сообщение AOkhotin »

Письмо членам РКО от Ассоциации кардиологов Украины.

http://strazhesko.org.ua/upload/2014/03 ... krainy.pdf
Вложения
obraschenie-associacii-kardiologov-ukrainy.pdf
(748.95 КБ) 241 скачивание
Последний раз редактировалось AOkhotin Чт сен 01, 2016 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
Pyankov Vasily
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:59 am
Откуда: Киров

Сообщение Pyankov Vasily »

Интересно на чью реакцию в РФ расчитывают подписавшие письмо?!

P.S. Артемий! Может быть политику перенести в Coffee Break.

P.P.S. Вся низкосортная пропаганда, что сейчас заполонила телевизор и интернет, способна повлиять разве, что на необразованного обывателя...
Пьянков Василий Алексеевич
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Сообщение AOkhotin »

Василий, письмо адресовано непосредственно нам, российским кардиологам, в частности членам РКО.
Обсуждать можно в Кофе-брейке, а письму мне кажется место в разделе РКО.

Насчет необразованного обывателя, это ты махнул. Если низкосортная попаганда, скажем, Актовегина, Семакса или Мексидола действует на умы российских врачей, то почему все остальное не будет?
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
aculov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 5:38 pm
Откуда: Братск

Сообщение aculov »

... Припертые к стенке майданутыми бандюками еще и не такую басню сочинят...
...Если Власть сделала что-то такое, с чем они согласны, и даже поддерживают, будьте уверены, их в очередной раз поимели!
aculov@mail.ru, Mindray DC-8, 3D/4D
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Сообщение AOkhotin »

Видишь, Василий. А ты говоришь "необразованный обыватель".
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
sokolov166
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:38 pm
Откуда: Томск НИИ кардиологии

Сообщение sokolov166 »

Что тут поделаешь, 70 % нашего населения абсолютно податливо для любой пропаганды. Чем интенсивнее говорят и убеждают в том, что белое - это белое- настораживает , не перекрашено ли?
Все стороны тут не правы, пока слава Богу никаких выстрелов.... А ихний майданизим- это протест доведенного до отчаяния народа наглой коррупцией СВОИХ ЖЕ ВЛАСТЕЙ, и как всегда- москали виноваты. На волне подобных смут всегда появляются "пассионарные личности" типа яроша - пена на волнах революции, а наша пресса это активно юзает... Я думаю они решат свои проблемы.
Конечно лучше договариваться, и никакой ненависти
Может правда это в кофейню?
Александр Соколов
Igor Bulatov
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 3:31 am

Сообщение Igor Bulatov »

Разницы между российскими и украинскими деятелями, подписывающими письма в пользу Путина или нового революционного правительство Украины нет никакой. Все они глубоко зависимы от ручного вскармливания лидерами своих стран. Подпишут что угодно, чтобы их не отлучили от бюджетной кормушки. Украина -уже давным давно независимая страна, которая так и не сумела стать нацией. Новое революционноe правительство своими декретами практически уничтожило небольшие шансы превращения Украины в единую нацию.
sokolov166
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:38 pm
Откуда: Томск НИИ кардиологии

Сообщение sokolov166 »

Согласен с Игорем, но, вот подумал еще- нет не в кофе-брейк- а ну ее в топку политику, все-таки надо оставаться профессионалами и не лезть на "чужое поле"
Александр Соколов
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:44 pm

Сообщение новичок »

Я житель Крыма думала что вашего сайта наша больная тема не коснется, ан нет...
Pyankov Vasily
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:59 am
Откуда: Киров

Сообщение Pyankov Vasily »

новичок писал(а):Я житель Крыма думала что вашего сайта наша больная тема не коснется, ан нет...
У меня мама украинка. Все детство провел в Крыму. Там живут мои родственники. Я смотрю на весь этот фарс, что происходит с нашими странами с ужасом!

P.S. Игорь и Алексанр Анатольевич все правильно написали. Продажные политики, тотальная коррупция и "одурманеные" пропагандой обыватели и в России и на Украине.
Пьянков Василий Алексеевич
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:44 pm

Сообщение новичок »

Точно
eshkolnik
член секции Эхокардиографии РКО
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 12:27 am
Откуда: кафедра клинической функциональной диагностики ФПДО МГМСУ

Сообщение eshkolnik »

Последние недели показали, что тему происходящего на Украине, стоит обсуждать весьма осторожно, дабы не разочароваться в людях, к которым хорошо относился, например, с профессиональной точки зрения.
Василий, как обычно, переносит собственное прекрасное мироощущение на большинство окружающих. К сожалению, пропаганда весьма эффективно работает.
Как бы то ни было, совершенно очевидно, что все происходящее, крайне негативно скажется на международном сотрудничестве, в частности, в области медицины и кардиологии. Все это нам предстоит ощутить в ближайшие несколько лет.
nikolan70
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 2:00 am
Откуда: СПб. Покровская больница. Мариинская больница

Сообщение nikolan70 »

eshkolnik писал(а):Последние недели показали, что тему происходящего на Украине, стоит обсуждать весьма осторожно, дабы не разочароваться в людях, к которым хорошо относился
совершенно с вами согласен, пытаюсь самостоятельно сформировать точку зрения по данной ситуации и в последнее время количество информации изученной по данной проблеме,кажется уже превысило мою привычную годовую норму чтения/просмотра СМИ. (в этом отношении я сторонник известной цитаты из "Собачьего сердца")

в данной статье помоему очень доходчиво объяснено почему многие из нас имеют полярные точки зрения по данному вопросу
С уважением, Жуковский Николай.
sokolov166
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:38 pm
Откуда: Томск НИИ кардиологии

Сообщение sokolov166 »

коллеги все очень плохо будет.... , но надо жить, работать вспомните былое, посмотрите фильм "Юрьев день". Неужели?
Александр Соколов
Ответить