Приглашение к сотрудничеству: участие в междунар конференции

Новости и официальные сообщения секции Эхокардиографии Российского кардиологического общества
Ответить
Vadim Kuznetsov
член секции Эхокардиографии РКО
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 11:39 am
Откуда: Тюменский кардиологический центр

Приглашение к сотрудничеству: участие в междунар конференции

Сообщение Vadim Kuznetsov »

Уважаемые коллеги! 28 марта в Вашингтоне пройдет 30 Международная конференция по эхокардиографии и смежным технологиям (30th International Conference on Recent Advances in Echocardiography and Allied Techniques (MRI, CT Scan, Nuclear), March 28, 2014, Time: 8:00 a.m. – 5:00 or 6:00 p.m. Location tentative to be confirmed: Embassy Suites Washington D.C. – Convention Center). Она проходит под патронажем Международного общества по СС ультразвуку, возглавляет которое проф. Н.Нанда. Основным содержанием этой конференции является представление интересных случаев. Ваш покорный слуга многократно участвовал в предыдущих конференциях в качестве докладчика. Я получил приглашение выступить с докладом и на предстоящей конференции. Если у кого-то есть желание представить свой интересный материал, мы могли бы скооперироваться. То есть я мог бы доложить этот материал, естественно, с соблюдением всех авторских прав. Такой позитивный опыт у меня есть. Однажды я докладывал материал, подготовленный группой уважаемого Николая Васильевича Корнеева. И еще раз мы делали совместную презентацию с рижскими коллегами (доктора Калинин и Орлов). Если появятся вопросы или предложения, пишите мне на личную почту vdmkuznetsov@gmail.com.
Ответить