• Администратор
Дорогие участники форума! Рады сообщить, что мы переехали на новый хостинг и на новую версию программного обеспечения!
Узнать о новых возможностях форума и оставить свои замечания можно в этой теме: http://valsalva.ru/viewtopic.php?f=2&t=3074

Кроме того, некоторые участники форума начали составлять новый указатель случаев взамен утраченного. См. здесь: http://valsalva.ru/viewtopic.php?f=2&t=2690
Сам указатель (рабочая версия) см. здесь: http://drokhotin.pythonanywhere.com/valsalvaindex

Новый премиум-сканер от Philips

Технические вопросы, связанные с аппаратурой. Отзывы об аппаратах.
Неофит

Re: Новый премиум-сканер от Philips

Сообщение Неофит » Вс июл 23, 2017 8:12 pm

Короткая инструкция в прикрепленном файле (нашел в нете). Пробовал несколько раз, пока был открыт демо пакет - не особо получалось и в том виде который был у нас на мой взгляд пока малополезная вещь. Возможно, в дальнейшем действительно ускорит и автоматизирует расчеты объемов камер. Естественно нужна идеальная визуализация и невысокая частота сокращений. Вообще, должен все показать аппликационный специалист, но Вы к его приезду должны быть готовы с вопросами)
Вложения
QLAB_HeartModel_Customer_QG_20151210_v01.pdf
(820.84 КБ) 24 скачивания

Garun Bagirov

Сообщение Garun Bagirov » Вс июл 23, 2017 9:51 pm

Спасибо за совет, только проблема вся в том что на нашем дисплее HMQ я не нашёл, а по опциям он есть в аппарате, такое бывает?

Pyankov Vasily

Сообщение Pyankov Vasily » Пн июл 24, 2017 12:38 am

Наличие опции еще не означает, что она доступна для конечного пользователя. Все вопросы по комплектации и обучению Вы должны задавать дилерам и аппликаторам, а не на форуме.
Пьянков Василий Алексеевич

Adib

Сообщение Adib » Пн июл 24, 2017 5:37 am

Garun Bagirov писал(а):
Вс июл 23, 2017 9:51 pm
Спасибо за совет, только проблема вся в том что на нашем дисплее HMQ я не нашёл, а по опциям он есть в аппарате, такое бывает?
Проверите ЭКГ сигнал. При отсутствии ECG сигнала, HM ACQ не доступна на touch screen.

Andrey Bushmelev
член секции Эхокардиографии РКО

Сообщение Andrey Bushmelev » Пн июл 24, 2017 3:02 pm

Один из лучших апликаторов на Филипс, это Виктория Щербина . Знающий, вдумчивый и неравнодушный специалист. Правда, это касалось 33 машины. Не знаю насчет Эпиков.
Андрей Семёнович Бушмелев

Adib

Сообщение Adib » Ср июл 26, 2017 12:35 am

Adib писал(а):
Пн июл 24, 2017 5:37 am
Garun Bagirov писал(а):
Вс июл 23, 2017 9:51 pm
Проверите ЭКГ сигнал. При отсутствии ECG сигнала, HM ACQ не доступна на touch screen.
Вложения
HM.png
HM.png (120.46 КБ) 292 просмотра

Ответить