Откликнитесь ,коллеги,кто работает на Vivid E9!

Технические вопросы, связанные с аппаратурой. Отзывы об аппаратах.
Ответить
ShepelyukMarya
член секции Эхокардиографии РКО
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 5:31 pm
Откуда: Сергиев Посад

Откликнитесь ,коллеги,кто работает на Vivid E9!

Сообщение ShepelyukMarya »

Помогите,пожалуйста. Аппарат получили недавно,настройки сложнее,чем у аппаратов ,на которых мне приходилось работать. По сердцу все более-менее понятно,а вот сосудистые программы пока не оправдывают ожидания. М.б у кого-то есть опыт работы на этом аппарате и есть возможность подсказать нам?
С уважением,Мария Шепелюк
Аннета
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 2:28 pm

Сообщение Аннета »

Мария, я не работаю на Vivid E9, но один из аппаратов, на котором работаю GE Voluson 730 Expert. На нём сосуды и смотрю, визуализация хорошая. Если не откликнутся владельцы нужных вивидов или обслуживающие инженеры/консультанты GE, постараюсь помочь, чем смогу. Какими датчиками располагаете, какие пресеты видели в программе аппарата (хотя бы по топике), какие области хотите исследовать, какие измерения понадобятся (скорости, индексы, расчёт процента стеноза и т.д.)?

http://www.davismedical.com/content/pdf ... asheet.pdf
Andrey Bushmelev
член секции Эхокардиографии РКО
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:00 pm

Re: Откликнитесь ,коллеги,кто работает на Vivid E9!

Сообщение Andrey Bushmelev »

shepppa писал(а):Помогите,пожалуйста. Аппарат получили недавно,настройки сложнее,чем у аппаратов ,на которых мне приходилось работать. По сердцу все более-менее понятно,а вот сосудистые программы пока не оправдывают ожидания. М.б у кого-то есть опыт работы на этом аппарате и есть возможность подсказать нам?
Обучение д.б. заложено в цене аппарата. Узнайте у поставщиков. Кроме того, на фирме есть врачи-аппликаторы, обучающие тем или иным технологиям.
Андрей Семёнович Бушмелев
Pyankov Vasily
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:59 am
Откуда: Киров

Re: Откликнитесь ,коллеги,кто работает на Vivid E9!

Сообщение Pyankov Vasily »

shepppa писал(а):Помогите,пожалуйста. Аппарат получили недавно,настройки сложнее,чем у аппаратов ,на которых мне приходилось работать. По сердцу все более-менее понятно,а вот сосудистые программы пока не оправдывают ожидания. М.б у кого-то есть опыт работы на этом аппарате и есть возможность подсказать нам?
Какая комплектация? Год выпуска?

Телефон сервисных центров GE Healthcare:
Россия: +7 (495) 739-69-31, 8-800-333-69-67 (бесплатный номер для звонков из регионов России).
Факс: 8-495-939-69-32
Сервисный центр работает с 6.00 до 18.00 по рабочим дням.

Обучение по УЗИ GE
http://www.gehealthcare.com/euen/ultras ... index.html


P.S. Вы работаете на одном из лучших кардиоваскулярных сканеров в мире! Сосуды на нем смотреть одно удовольствие. Что конкретно "не оправдывает ожидания"?
Пьянков Василий Алексеевич
Ответить