Вступаем в European Association of Cardiovascular Imaging

Обсуждение медицинских новостей

Модератор: Pyankov Vasily

Ответить
Pyankov Vasily
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:59 am
Откуда: Киров

Вступаем в European Association of Cardiovascular Imaging

Сообщение Pyankov Vasily »

Уже много лет являюсь членом ESC, а недавно решил попробовать стать членом European Association of Cardiovascular Imaging (ESCVI).
http://www.escardio.org/communities/EAC ... lcome.aspx

Оказалось, что это очень просто! 15 минут и я в ESCVI.
http://escol.escardio.org/MyESC/modules ... type=EACVI

P.S. А для врачей до 35 лет существует CLUB 35 - всего 35 евро в год и Вы одновременно и в ESC и в ESCVI.
http://www.escardio.org/communities/EAC ... ories.aspx

P.P.S. Так что все вперед в ESCVI.
Пьянков Василий Алексеевич
sokolov166
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:38 pm
Откуда: Томск НИИ кардиологии

Сообщение sokolov166 »

Да ! Вступаем и растем!!!
можно и не вступать а хотя бы заглядывать---

http://www.ici-congress.org/index.php?go=650

тоже интересно, можно посмотреть лайфкейсы, интересные лекции самое новое всегда в структурной патологии, а уж эха там...
каждый год бываю- очень интересно и полезно вместе с последующим CSI :)
Александр Соколов
eshkolnik
член секции Эхокардиографии РКО
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 12:27 am
Откуда: кафедра клинической функциональной диагностики ФПДО МГМСУ

Сообщение eshkolnik »

На самом деле членство в EACVI дает очень много возможностей.

Доступ ко всем ресурсам сайта (а их очень много)
Ежемесячные семинары-вебинары
Онлайн курс по эхокардиографии
Доступ к European Journal of CVI
Скидка при регистрации на конгресс
Автоматическое членство в ESC
Возможность получить грант от ассоциации на проведение научной работы или обучения в ведущем европейском центре

Вы наверно будете удивлены, но от России в EACVI в 2013 г. состоит всего 32 человека и из них 14 в клубе 35 (т.е. моложе 35 лет). Стоит заметить, что членство в ассоциации дает право голоса при выборах в руководящие структуры, поэтому неудивительно, что от России почти никого в них нет (Общее количество членов EACVI около 2000 человек).

Хочу пользуясь случаем прорекламировать сессию Club35 EACVI, которая будет проходить в рамках конгресса кардиологов в Петербурге в сентябре этого года. С точки зрения эхокардиографии программа конгресса в этом году будет интересная.
Pyankov Vasily
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:59 am
Откуда: Киров

Сообщение Pyankov Vasily »

eshkolnik писал(а):На самом деле членство в EACVI дает очень много возможностей.

Доступ ко всем ресурсам сайта (а их очень много)
Ежемесячные семинары-вебинары
Онлайн курс по эхокардиографии
Доступ к European Journal of CVI
Скидка при регистрации на конгресс
Автоматическое членство в ESC
Возможность получить грант от ассоциации на проведение научной работы или обучения в ведущем европейском центре

Вы наверно будете удивлены, но от России в EACVI в 2013 г. состоит всего 32 человека и из них 14 в клубе 35 (т.е. моложе 35 лет). Стоит заметить, что членство в ассоциации дает право голоса при выборах в руководящие структуры, поэтому неудивительно, что от России почти никого в них нет (Общее количество членов EACVI около 2000 человек).

Хочу пользуясь случаем прорекламировать сессию Club35 EACVI, которая будет проходить в рамках конгресса кардиологов в Петербурге в сентябре этого года. С точки зрения эхокардиографии программа конгресса в этом году будет интересная.

Евгений Леонидович, анонсируйте пожалуйста программу по ЭхоКГ.
Пьянков Василий Алексеевич
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Сообщение AOkhotin »

eshkolnik писал(а):На самом деле членство в EACVI дает очень много возможностей.

Доступ ко всем ресурсам сайта (а их очень много)
Ежемесячные семинары-вебинары
Онлайн курс по эхокардиографии
Доступ к European Journal of CVI
Скидка при регистрации на конгресс
Автоматическое членство в ESC
Возможность получить грант от ассоциации на проведение научной работы или обучения в ведущем европейском центре

Вы наверно будете удивлены, но от России в EACVI в 2013 г. состоит всего 32 человека и из них 14 в клубе 35 (т.е. моложе 35 лет). Стоит заметить, что членство в ассоциации дает право голоса при выборах в руководящие структуры, поэтому неудивительно, что от России почти никого в них нет (Общее количество членов EACVI около 2000 человек).

Хочу пользуясь случаем прорекламировать сессию Club35 EACVI, которая будет проходить в рамках конгресса кардиологов в Петербурге в сентябре этого года. С точки зрения эхокардиографии программа конгресса в этом году будет интересная.
Чего-то скидки при регистрации на конгрессе я не нашел. Кстати, членство в ACC стоит дешевле (значительно), дает доступ к JACC и Cardiosource и реальную скидку на ACC meeting (около 50%).
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
eshkolnik
член секции Эхокардиографии РКО
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 12:27 am
Откуда: кафедра клинической функциональной диагностики ФПДО МГМСУ

Сообщение eshkolnik »

Скидка при регистрации на конгресс и правда не очень большая (всего 45 евро). Я думаю, что более корректно сравнивать с членством в ASE, а не ACC, и в этом плане EACVI по моим ощущениям значительно выигрывает. Во всяком случае за год членства в ASE я никаких особых преимуществ, кроме доступа к JASE не заметил.
Ответить